Новости Платных Опросов или платные опросы для начинающих.

Время идет, и оно показывает только одно - платные опросы стучатся в наш дом и те, кто хочет зарабатывать деньги на платных опросах, успешно делает это. Опрос на тему "Бытовая техника" от «Анкетки» стоил 50 рублей. Хорошая цена за 10-12 минут опроса. Есть еще несколько приглашений от англоязычных опросов, которые я реализовала. Вам же советую участвовать активней в платных опросах и получать свои деньги. Но, еще раз обращаю Ваше внимание - платные опросы дадут Вам заработок приблизительно $100.00 в месяц. И то при активном участии. А не так, как это Вам обещают различные рекламы Интернета. Правдивая и самая точная информация о платных опросах только на сайтах подобных «www.oprosy.info». Но в любом случае, это намного выгодней, чем кликать мышкой на ссылки почтовых спонсоров.

Как и в случае с любой другой занятостью, для успешной работы с платными опросами необходима помощь. Даже, несмотря на то, что эти сайты легко отыскать и участие в опросах не занимает много времени, Вы должны знать, как находить лучшие сайты платных опросов и использовать в полной мере все плюсы этих сайтов.

В мире существуют тысячи сайтов, которые предлагают поучаствовать в платных опросах. Первое, что Вы должны сделать - это найти такие сайты и зарегистрироваться на них потому, что все они основаны на принципах членства. Самый лучший путь получить адреса нужных сайтов платных опросов, если Вы не имеете никакого предыдущего опыта, это отыскать сайты, предлагающие бесплатно базу данных адресов сайтов платных опросов.

Очень важным моментом является вопрос о том, должны ли Вы платить за базу данных? Ни в коем случае!!! Вы получите лишь кучу ссылок на такие сайты. Правильнее воспользоваться сайтами представляющие уже готовые каталоги опросных компаний. Эти сайты имеют понятные правила членства и дают и отличную поддержку своих участников. На таких сайтах хорошая навигация и вся необходимая информация о платных опросах.

Все сайты платных опросов предлагают пройти регистрацию и это правильно: ведь пригласительные письма будут приходить к Вам на электронный адрес. При регистрации Вам необходимо сообщить немного конфиденциальной информации: пол, возраст, адрес, имя. Это нужно, во-первых, для того, чтобы идентифицировать Вас как потребителя в какой-либо целевой группе (например, группе участников возрастом 25-30 лет), во-вторых, чтобы иметь все данные для доставки Вам заработанных денег. Затем компании платных опросов должны определить, какие опросы для Вас подходят, а какие нет потому, что все опросы предназначены для своей целевой аудитории - тех людей, которые потребляют эти товары или услуги. Передача информации о себе, называемой профилем, очень важна потому, что чем точнее и полнее Ваш профиль, тем больше у Вас будет шансов поучаствовать в соответствующих опросах. А, следовательно, заработать больше денег и получить больше призов.

Если Вы начинающий участник платных опросов Вы можете понимать, что только сайты, дающие бесплатно ссылки данных являются единственным путем для получения ссылок на сайты опросных компаний. Полезно знать, что в Интернете можно найти много ссылок на сайты платных опросов и самому, но имейте в виду, что Вам придется затратить достаточное количество времени. Кроме того, качественные базы данных содержат всю необходимую информацию по каждому сайту.

Так что путей здесь существует только два: или затратить массу времени и усилий для поиска таких сайтов или посетить сайты дающие бесплатно готовый каталог данных таких сайтов. И не будьте обмануты теми сайтами, продающими базы данных, что их ресурсы уникальны. Такого просто не может быть. Даже, несмотря на то, что существуют тысячи сайтов платных опросов, исследовательских компаний, непосредственно работающих с ответами респондентов, намного меньше и все они хорошо известны в этой индустрии. Ваше мнение (или ответы на вопросы) идут к таким компаниям в конечном итоге для обработки и выдачи результатов анализа. И будьте бдительны: сайты платных опросов никогда не берут денег за регистрацию, они наоборот платят Вам деньги.