Платные Опросы: Дискредитация или Реабилитация?

С этим тезисом я котегорично не согласна! Конечно это не мана небесная, но хороший прироботок!

За последние годы в Рунете появилось очень много сайтов, предлагающих адреса компаний платных опросов, причем реклама их в большинстве своем стандартна. Вы, наверно, не раз встречали в Интернете такие рекламные тексты:

"Заработай на участии в платных онлайновых опросах!Открой как легко можно заработать от 10 до 150 долларов в час просто высказывая свое мнение. 1)получи от 5 до 75 долларов в час- заполняя онлайновые анкеты;2)получи от 50 до 150 долларов в час, участвуя в фокус-группах;3) получи деньги за тестирование новых продуктов- забери их себе бесплатно и тебе еще заплатят;4) получи деньги за просмотр видеороликов от 4 до 25 долларов в час.
Это звучит как фантастика? Великолепная возможность сделать несколько сотен даже несколько тысяч долларов в месяц!" (сайт западной компании)

Сколько я смогу заработать? Ответ: В течение первого полугода Вы можете достигнуть заработка до 1000 долларов США в месяц, в зависимости от Вашей активности. Далее, если не снижать активность, а работать ежедневно, то в течение года заработок поднимается до 2000 долларов США. Здесь главное опыт. Кроме того, Ваш потенциал высок, поскольку мы предлагаем более 500 компаний для работы. В данной работе Вам не нужно ставить ставки
на одну компанию. Здесь заработки начинаются не сразу, а по накопительной. Т.е. не обращайте внимание на то, что компания выплачивает минимум $20US. Заполняйте опрос, если его стоимость меньше одноразовой выплаты, таким образом Вы будете накапливать свои будущие доходы. Если Вы будете работать ежедневно, то потом и перечисления на Ваш счет будут идти ежедневно. Здесь нет стабильной зарплаты. Здесь заработки накапливаются и вскоре начинают приходить к Вам ежедневными суммами. Выбирайте те опросы, которые приходят
чаще и те опросы, которые оплачиваются выше…"(русскоязычный сайт)

Проходит некоторое время, появляется у нашего юзера исклюзивный набор сайтов платных опросов, купленный за свои кровные.
Тут можно ставить жирную точку на сладких мечтах.

Ведь вы пожелали быстро разбогатеть за счет расчетливых американцев, а это главная ошибка. А данные сайты продающие “воздух” формально выполнили перед вами свои обязательства. Базу компаний вы получили? Ну, так чего же вам еще нужно? Не поступают опросы ни раз в день, ни раз в месяц? Значит, вы неправильно заполнили анкету или указали узкий круг интересов. Денег вам не вернут, и это будет ваша цена, заплаченная за бесплатный сыр.

Ну а все-таки, есть ли возможность заработать на платных опросах?
Конечно, есть. Правда реклама часто вводит Вас в заблуждение, где в некоторых текстах указывается, что можно заработать больше 1500 долларов в месяц.

Не надо надеяться на такие цифры. И Вы получите то, что и будете ожидать. При систематической и целенаправленной работе в год Вы сможете заработать около 1000 долларов. При работе из России или из стран СНГ. Каждый год вносит небольшие коррективы в сторону увеличения.

Но сами по себе они являются отличным попутным заработком. И поэтому я их именно так квалифицирую и именно в этом смысле рекомендую.

Да, это один из реальных вариантов для остающихся дома молодых мам, отцов, пенсионеров, студентов и других, которых Вы можете добавить сами.